23 февраля 2016, 10:16

Москвичи могут выиграть путевку на Алтай

С 23 по 26 марта в Москве состоится XXIII Международная выставка «MITT / Путешествия и туризм». Она входит в пятерку крупнейших туристических выставок мира. Алтайский край третий год подряд выступает партнером выставки. Площадь коллективного стенда региона составит 120 квадратных метров.
Первый день работы масштабной выставки станет Днем Алтайского края. Гости стенда региона станут участниками дегустации алтайского меда, продукции пчеловодства, бальзамов и травяных чаев. Состоится розыгрыш призов, среди которых продукция алтайских производителей, ремесленников и сертификаты от туроператоров края, сообщают в Алтайтурцентре. К примеру, компания «АлтайСибТур» разыграет трехдневную путевку на двоих на турбазу, расположенную в районе озера Ая. Главный приз подготовил туроператор «Царская псовая охота» — обладатель сертификата отправится в историко-ролевой тур, где его будет ждать безружейная охота с русскими гончими и русскими псовыми борзыми, мастер-класс по роговым охотничьим сигналам, фотосессия в исторических костюмах, катание на лошадях или в санях, обед в охотничьих традициях. Компания «Курорт Белокуриха» разыграет горнолыжные очки с символикой «Белокуриха-2». 23 марта каждый желающий сможет стать участником мастер-класса по изготовлению сувениров из кедра.
Чтобы принять участие в розыгрыше призов, нужно посетить стенд Алтайского края и оставить визитку специалисту. Розыгрыш состоится 23 марта в 16 часов.