Телефон редакции
телеканала Катунь 24
(3852) 65-22-25
Рекламный отдел
телеканала Катунь 24
(3852) 999-800

Ради любимой девушки житель Набережных Челнов пришёл в Барнаул пешком

15 октября 2014, 08:59

Пройти тысячи километров ради любви. Житель Набережных Челнов пришел в Барнаул пешком, чтобы доказать свои чувства любимой женщине.

— Привет всем, кто меня видит и слышит, меня зовут Аркадий Петров. Сегодня, 14 июля 2014 года, я начинаю свой путь по маршруту Набережные Челны — Барнаул. Его я пройду пешком, и на это мне потребуется 100 дней.

С этого видеообращения началось путешествие Аркадия Петрова. На протяжении всего пути он вел дневник в социальных сетях. Сообщал свое местоположение и описывал происходящее вокруг. До столицы Алтайского края Аркадий добирался пешком, на это у него ушло 90 дней. За это время он похудел на 20 килограммов. По приходу в Барнаул Аркадий сразу отправился к своей возлюбленной, которую зовут Нина.

— Свой неординарный поступок я решил принести ей в дар. Для того, чтобы это стало знаком ее редкости, ее исключительности, вернее сказать, единственности. Уникальным женщинам делают уникальные подарки, — отметил Аркадий Петров.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter для отправки.

Добавить комментарий

22 января 2020, 07:44
11-12 января в городе Дзинань (Китай) прошёл 3-й этап Кубка мира по зимнему плаванию. Участие принимали моржи из Барнаула.
22 января 2020, 06:33
Днём 23 и сутки 24 января в регионе синоптики прогнозируют снег, мокрый снег, по югу местами сильные осадки, гололёдные явления. Продолжительные метели, усиление ветра до 18-23 м/с, местами порывы 25-27 м/с. На дорогах снежные заносы, сильная...
21 января 2020, 22:03
Поставщики торговой сети "Холидей" не просто не получат своих денег за поставленные товары, они еще и оплатят её долги перед банками. Опасаются сибирские предприниматели. Сегодня, 21 января, в Барнауле они обсудили сложившуюся ситуацию.
21 января 2020, 21:14
В Казани на базе горнолыжного курорта «Свияжские холмы» 19 января завершился VI этап Кубка России по сноуборду в параллельных дисциплинах.
21 января 2020, 20:32
На реализацию подпрограммы устойчивого развития сельских территорий в Алтайском крае в 2019 году направили два миллиарда рублей. Из них 1,5 миллиарда рублей - средства федерального и краевого бюджетов, 500 миллионов рублей - поступления из...
21 января 2020, 20:15
Как безопасно отдохнуть на горке или катке, как передвигаться при гололедице и если падать, то как. Об этом в студии «Интервью дня» рассказал заведующий детским травматологическим пунктом Антон Метальников.
21 января 2020, 20:05
Сегодня, 21 января, Виктор Томенко принял участие в заседании коллегии УФСИН России по Алтайскому краю, на котором подвели итоги оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности уголовно-исполнительной...
Вы отправляете следующий текст: