Телефон редакции
телеканала Катунь 24
(3852) 65-22-25
Рекламный отдел
телеканала Катунь 24
(3852) 999-800

Ради любимой девушки житель Набережных Челнов пришёл в Барнаул пешком

15 октября 2014, 08:59

Пройти тысячи километров ради любви. Житель Набережных Челнов пришел в Барнаул пешком, чтобы доказать свои чувства любимой женщине.

— Привет всем, кто меня видит и слышит, меня зовут Аркадий Петров. Сегодня, 14 июля 2014 года, я начинаю свой путь по маршруту Набережные Челны — Барнаул. Его я пройду пешком, и на это мне потребуется 100 дней.

С этого видеообращения началось путешествие Аркадия Петрова. На протяжении всего пути он вел дневник в социальных сетях. Сообщал свое местоположение и описывал происходящее вокруг. До столицы Алтайского края Аркадий добирался пешком, на это у него ушло 90 дней. За это время он похудел на 20 килограммов. По приходу в Барнаул Аркадий сразу отправился к своей возлюбленной, которую зовут Нина.

— Свой неординарный поступок я решил принести ей в дар. Для того, чтобы это стало знаком ее редкости, ее исключительности, вернее сказать, единственности. Уникальным женщинам делают уникальные подарки, — отметил Аркадий Петров.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter для отправки.

Добавить комментарий

31 марта 2020, 19:30
Учреждению, которое было создано в 2014 году для решения проблемы износа жилищного фонда края, в конце марта исполняется 6 лет. Сегодня «Фонд капитального ремонта МКД» – это организация с высокопрофессиональным коллективом и...
31 марта 2020, 19:14
Удаленка для телевидения имеет свои особенности. Если написать текст сюжета журналист может дома, то вся операторская работа, как показывает практика, может лечь на плечи самих героев – в условиях пандемии контакт со съемочной группой...
31 марта 2020, 19:12
Как правильно при помощи природных натуральных средств бороться с весенними проблемами со здоровьем, рассказал руководитель «Алтайского Холмогорья» Константин Михеев.
31 марта 2020, 18:57
Губернатором Алтайского края Виктором Томенко принято решение о выделении 80 миллионов рублей на противодействие распространению новой коронавирусной инфекции на территории Алтайского края, пишет официальный сайт Алтайского края. 
31 марта 2020, 18:50
В восьмой серии телешколы «Ты — оратор» рассказываем о трех зонах зала, а также о враге выступающего публично, находящемся на сцене.
31 марта 2020, 18:36
Виктор Томенко выступил с видеообращением ко всем жителям региона в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.
31 марта 2020, 18:27
В полицию с заявлением обратилась жительница Барнаула, 1977 года рождения. Она хотела приобрести телевизор со скидкой, но попалась на уловки мошенника.
31 марта 2020, 18:16
Несмотря на заметное снижение пассажиров, на крупнейшем транспортно-пересадочном узле региона - железнодорожном вокзале Брянск-Орловский применяются строгие профилактические меры по недопущению распространения коронавирусной инфекции, сообщает...
31 марта 2020, 18:12
В Алтайском крае введён режим повышенной готовности в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции. В Барнауле зарегистрирован первый случай заболевания. Как следствие, началась паника. В социальных сетях растет количество непроверенной...
31 марта 2020, 17:50
По данным официального канала оперативного штаба Алтайского края по ситуации с коронавирусом, по состоянию на 31 марта правоохранители выявили почти две сотни нарушителей карантина.
Вы отправляете следующий текст: