21 апреля 2022, 18:45

Барнаул примет чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделе «фулл-контакт» и другие темы в выпуске новостей в 17:00

Выпуск новостей в 17:00, 21 апреля 2022 года:

  1. Губернатор Алтайского края Виктор Томенко в День местного самоуправления вручил муниципальным служащим краевые награды.
  2. С 1 сентября учебная неделя во всех школах страны будет начинаться с церемонии поднятия флага и исполнения гимна России.
  3. Бывший замглавы Барнаула Юрий Еремеев задержан по подозрению в получении взятки. Об этом сообщили в региональном управлении Федеральной службы безопасности. 
  4. В Барнауле оштрафовали компанию, которая установила игровые автоматы на автовокзале под видом платежных терминалов. Об этом сообщают в алтайском линейном управлении МВД. 
  5. 184 ДТП произошло на дорогах краевой столицы за 4 месяца. Погибло 8 человек. Это число выросло в два раза по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году. 
  6. Больше 30 лет здание концертного зала Алтайского государственного колледжа было заброшено. Летом прошлого года подготовили проект его реконструкции. 
  7. Историко-краеведческий музей реконструировали в барнаульской 78-ой школе. В ремонте принимали участие школьники, родители, учителя, а также бывшие педагоги. 
  8. Творческая встреча, посвященная памяти заслуженного художника России Юрия Кабанова прошла сегодня в Барнауле. Её провели в павильоне современного искусства «Открытое небо».
  9. Барнаул примет Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе «фулл-контакт». Участниками станут около 1000 спортсменов из 60 регионов.
  10. Новая пара появилась в барнаульском зоопарке. Верблюдов Мартика и Вику познакомили недавно. До этого девочка полгода находилась в карантине, как и другие привезенные животные. 
  11. Парад в честь собак-участниц Великой Отечественной войны хотят провести барнаульцы. Активисты предложили устроить «хвостатый полк» 9 мая.