03 сентября 2021, 16:55

Инспекторы МЧС России по Алтайскому краю проверили пожарную безопасность более тысячи помещений, где пройдет единый день голосования, и другие темы в выпуске новостей в 13:00

Выпуск новостей в 13:00, 3 сентября 2021 года:

  1. В Павловском районе ведут уборку зерновых культур и сахарной свеклы. Сегодня с рабочей поездкой район посетил губернатор края Виктор Томенко.
  2. Подготовка к отопительному сезону проходит в штатном режиме. Как регион готовится к предстоящей зиме, обсудили на заседании правительства края.
  3. 16-летний подросток попал под колеса поезда. В результате инцидента молодой человек получил черепно-мозговую травму и скончался на месте.
  4. Больше 2 тысяч км региональных дорог проверили на качество и соответствие требованиям с помощью специальной передвижной лаборатории.
  5. Инспекторы МЧС России по Алтайскому краю проверили пожарную безопасность более тысячи помещений, где пройдет единый день голосования.
  6. Алтайский театр драмы сегодня начинает юбилейный сотый сезон. Спектакль  «Непрощенная» открывает театральную программу.
  7. Россияне смогут вернуть часть средств, потраченных на занятия спортом. Система налоговых вычетов для этой категории начнёт работать со следующего года.
  8. Бийский пловец Роман Жданов станет знаменосцем команды Паралимпийского комитета России на закрытии Игр в Токио.
  9. В Барнауле подвели итоги экологического флешмоба «Чистая Пивоварка».