01 апреля 2021, 19:54

Авария на газопроводе произошла в Барнауле и другие темы в выпуске новостей в 17:00

Выпуск новостей в 17:00, 1 апреля 2021 года:

  1. Представитель губернатора и правительства Алтайского края в АКЗС Стелла Штань задержана в Барнауле сотрудниками правоохранительных органов.
  2. Авария на газопроводе произошла сегодня у здания вагоноремонтного завода. Рабочие Барнаульского водоканала задели трубу, когда устраняли утечку на водопроводных сетях.

  3. 64 школы победили в региональном конкурсе инициатив «Я считаю».

  4. Продолжается проект оказания бесплатной юридической помощи жителям края. Накануне юристы консультировали жителей села Гоньба по актуальным вопросам.

  5. Жительница Барнаула Марина Василенко – настоящий борец за экологию. Искать единомышленников женщина решила с помощью смеха и хорошего настроения. Марина рассказывает о важности бережного отношения к природе в образе экоклоуна Степы Пуговкина.

  6. 1 апреля ведущие программы «Подъемная сила» на радио «Катунь FM» провели праздничный эфир, посвященный Дню смеха.

  7. Студентка Алтайского государственного медицинского университета Анна Голубицких представит наш регион на национальном конкурсе красоты и таланта «Краса студенчества России – 2021». Она успешно прошла онлайн-собеседование, специализированный тест по истории и географии и стала одной из 65 участниц всероссийского конкурса.

  8. Хоккеисты «Динамо-Алтай» проиграли шестой матч в серии против «Красноярских Рысей» и закончили свою борьбу за Кубок Федерации.

16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»