29 марта 2021, 19:54

Подъезд многоквартирного дома в Барнауле затопило талой водой и другие темы в выпуске новостей в 17:00

Выпуск новостей в 17:00, 29 марта 2021 года:

  1. «Белокуриха горная» постепенно превращается в полноценную туристическую зону. Накануне в местный гостиничный комплекс провели газ, который позволит отапливать все помещения гостиницы.
  2. Подъезд многоквартирного дома в Барнауле затопило талой водой. Об этом рассказала в социальных сетях жительница  дома по адресу: Строителей, 6.

  3. Неделя финансовой грамотности стартовала в Алтайском крае. Её цель – помочь детям и молодежи разобраться в денежных вопросах, научить принимать разумные решения в финансовых отношениях. Все эти вопросы обсуждаются на тренингах и мастер-классах.

  4. 100 миллионов рублей в рамках национального проекта направят на повышение уровня безопасности дорожного движения в Алтайском крае.

  5. Турнир в формате интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» прошел для школьников в краевой столице. Всего в «Весеннем кубке Барнаула» приняли участие 16 команд. Игру провел капитан команды знатоков элитарного клуба Константин Рудер.

  6. Они не могут посещать обычную школу и общаться в ней со сверстниками. Барнаульская художница Евгения Октябрь провела мастер-класс для людей с редкими заболеваниями.

  7. Константин Хабенский приехал в Алтайский край, чтобы поставить с актерами театра драмы имени Шукшина спектакль «Интуиция».

  8. Более 200 борцов из двух десятков регионов страны приняли участие в юбилейном 50 Всероссийском турнире по греко-римской борьбе памяти Героя Советского Союза лётчика-штурмовика Ивана Григорьева. Соревнования провели в спорткомплексе Алтайского вагоностроительного завода в Новоалтайске. За кипением спортивных страстей наблюдал Глеб Полянский.

  9. Пандемии COVID-19 в Алтайском крае исполнился год. Первый случай заболевания выявили 29 марта 2020 года.

20:12 28 марта 2024 Алтай