20 ноября 2020, 19:51

Резонансное ДТП произошло в Барнауле и другие темы в выпуске новостей в 17:00

Выпуск новостей в 17:00, 20 ноября 2020 года:

  1. 233 новых случая заболевания COVID-19 зарегистрировано в Алтайском крае. Выздоровели 299 пациентов. Также зафиксировано 8 смертей, 4 из них от коронавирусной инфекции.
  2. Первая партия бесплатных лекарств от коронавируса поступила в Алтайский край. Их раздадут жителям региона, которые проходят лечение на дому.

  3. Пациентов с подозрением на ковид больше не нужно везти в Барнаул из Алейска, чтобы сделать КТ. Компьютерный томограф появился в местной центральной районной больнице.

  4. Резонансное ДТП произошло в Барнауле. 19 ноября в 23:00 водитель красной легковушки в буквальном смысле заехал на крышу дома, который находится на пересечении улиц Фурманова и Власихинской.

  5. Тысячу алтайских саженцев облепихи экспортировали во Францию для высадки этой осенью.

  6. Подразделения спасателей в городах и районах Алтайского края получили новую технику. А в Барнауле на улице Взлётной у здания Главного управления МЧС региона открыли Аллею памяти и славы. В мероприятиях принял участие губернатор Виктор Томенко.

  7. 21 ноября отмечается Всемирный день телевидения. В честь этого праздника мы решили познакомить вас, наши телезрители, с закулисьем ТВ и в прямом смысле этого слова показать то, что происходит за кадром.

  8. Театральная лаборатория по современной драматургии начала свою работу в Алтайском краевом театре драмы. Помимо барнаульских актеров, участниками стали артисты бийской и рубцовской сцен.

  9. Сегодня хоккеисты «Динамо-Алтай» начнут домашнюю серию против «Челнов». Игры состоятся на барнаульской «Титов Арене». Матчи пройдут в присутствии зрителей при общей разрешенной заполняемости 1100 мест.

20:12 28 марта 2024 Алтай