21 августа 2020, 19:50

Мобильный асфальтобетонный завод появился в Камне-на-Оби и другие темы в выпуске новостей в 17:00

Выпуск новостей в 17:00, 21 августа:

  1. Мини-технопарк создадут в новой школе в селе Усть-Волчиха. Строительство находится на завершающем этапе. На объекте в ходе рабочей поездки в Волчихинский район побывал губернатор Виктор Томенко.
  2. Штраф 100 000 рублей и фактическое прекращение работы до конца летнего туристического сезона. Такое наказание грозит бару ХХХХ.
  3. Ещё 74 человека заразились коронавирусом в Алтайском крае за прошедшие сутки. Выздоровело 146 пациентов, зарегистрировано 4 смертельных случая, от коронавирусной инфекции – 1.
  4. Мобильный асфальтобетонный завод появился в Камне-на-Оби. Его можно построить всего за полторы недели и быстро перевезти в любой район края.
  5. В краевой столице к отопительному сезону готово 76% многоквартирных жилых домов.
  6. Краевая федерация альпинизма объявила сбор средств на строительство нового скалодрома в Барнауле и покупку снаряжения для ледолазов. На этой неделе в парке «Изумрудный» сгорел единственный спортивный объект, где тренировались альпинисты региона.
  7. В это воскресенье футболисты барнаульского «Динамо» проведут первый домашний матч сезона Профессиональной футбольной лиги. Соперником будет пермская «Звезда». Но на трибунах поддержать нашу команду не получится из-за ограничений по эпидситуации. Тем не менее министр спорта региона призвал болельщиков поддержать наш клуб дистанционно.
  8. Стеклорез, электролобзик, паяльник и печка для нагрева до 800 градусов. Витражи и другие изделия из стекла бийской семейной пары популярны и в Алтайском крае, и за его пределами.
  9. В Барнауле в выходные дни 22 и 23 августа погода будет дождливой. Об этом сообщает Алтайский гидрометцентр. 
18:02 29 апреля 2024 Алтай «Наши»