Информационный телеканал Алтайского края
Реклама на Катунь 24: (3852) 999-800
26 декабря 2019 / 19:31

Синоптики рассказали, как долго будет длиться непогода в Алтайском крае, и другие темы в выпуске новостей в 17:00

Выпуск новостей в 17:00, 26 декабря:

1. Губернатор Алтайского края Виктор Томенко принимает участие в заседании Госсовета в Москве.

2. Почти 11 млрд рублей выделено на поддержание транспортных сетей Алтайского края в 2020 году.

3. Синоптики рассказали, как долго будет длиться непогода в Алтайском крае.

4. Коммунальные службы Барнаула продолжают работать в усиленном режиме во время снежного апокалипсиса.

5. Уже второй день подряд барнаульцы на деле показывают, что такое взимовыручка в непогоду. Расскажем об истории спасения фуры.

6. Обстановка на дорогах края по-прежнему остается сложной. Но уже по всем трассам федерального и регионального значения движение открыто. 

7. Внеплановая проверка новой системы обращения с твердыми коммунальными отходами прошла в Славгороде.

8. Участники проекта «Победа в каждом из нас» и «Волонтеры Победы» поздравили 97-летнего ветерана с наступающим Новым годом и подарили ценный подарок.

9. Народные герои – это люди, которыми по праву можно гордиться за их добрые дела, смелые поступки и образ жизни. За этот год мы сняли сотни, нет, тысячи невероятных человеческих историй. В честь праздника учредили премию «Народный герой». Из тысячи мы выбрали 16 самых достойных и отважных. И сегодня расскажем вам о Весёлом Молочнике Джастасе Уолкере.

10. Отремонтированный Дом культуры в алтайском селе Костин Лог показал бывший футболист и спортивный блогер Евгений Савин в своем ютьюб-шоу «КраСава».

11. В Новый год должны сбываться мечты каждого. Министр соцзащиты Наталья Оськина исполнила желание девочки Лизы Селютиной с ограниченными возможностями здоровья. Она приняла участие в акции «Елка желаний».

Вы можете посмотреть видео на Youtube по ссылке.
Важно

В Алтайском крае введён режим чрезвычайной ситуации регионального характера из-за засушливого лета, которое повлияло на работу сельхозпроизводителей в полях. Об этом сообщил губернатор Алтайского края Виктор Томенко в своем канале в Максе.

Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Смотрите новости Барнаула и Алтайского края в эфире телеканала «Катунь 24».

  • В Барнауле возложили цветы к памятному знаку в годовщину 85-летия начала блокады Ленинграда
  • Бийску присвоено почётное звание «Город трудовой доблести» указом президента Владимира Путина
  • Полномочный представитель Анатолий Серышев провёл совещание по подготовке Иркутской области к зиме после крупных аварий
  • В Барнауле с 11 по 13 сентября пройдёт большая продовольственная ярмарка с ценами на 10-30% ниже рыночных
  • Выпускники военных вузов вступили в ряды Барнаульского ракетного соединения в ЗАТО Сибирский
  • Супруги Тимохины вместе приступили к службе в Барнаульском ракетном соединении после выпуска из военного вуза
  • Хоккейный клуб «Динамо-Алтай» начал сезон с победы над «Норильском» со счётом 4:2
  • Светлана Плотникова из Алтайского края выиграла спартакиаду пенсионеров России в Пензе
  • В проекте «Алтай. Земля сильных людей» в номинации «Сила семьи» рассказали о многодетной семье Васильевых из Барнаула, развивающей спорт

Боксёр из Камня-на-Оби Артём Шульц и директор барнаульской СШОР № 3 Дмитрий Морозов подвели итоги выступления на международном турнире «Вызов Севера» в Якутске.

Боксёр из Камня-на-Оби Артём Шульц провёл второй поединок на профессиональном ринге, завершив вничью четырёхраундовый бой на престижном международном турнире «Вызов Севера» в Якутске. В студии «Интервью дня» спортсмен и директор барнаульской СШОР № 3 Дмитрий Морозов рассказали об особенностях профессионального бокса, где используются более жёсткие перчатки и требуется повышенная концентрация на защите, а также отметили внимание к алтайскому бойцу со стороны президента Международной ассоциации бокса Умара Кремлёва. Руководитель спортшколы подчеркнул растущий интерес к единоборствам в регионе, напомнив, что бесплатные тренировки в отделении бокса посещают свыше 800 воспитанников, а осенний набор новичков продлится до октября.

Смотрите новости Барнаула и Алтайского края в эфире телеканала «Катунь 24».

  • В Барнауле возложили цветы к памятному знаку в годовщину 85-летия начала блокады Ленинграда
  • Бийску присвоено почётное звание «Город трудовой доблести» указом президента Владимира Путина
  • Полномочный представитель Анатолий Серышев провёл совещание по подготовке Иркутской области к зиме после крупных аварий
  • В проекте «Алтай. Земля сильных людей» в номинации «Сила семьи» рассказали о многодетной семье Васильевых из Барнаула, развивающей спорт
  • В Алтайском крае во второй раз отмечают День языков народов России с акцией «Звуки России» в барнаульском лицее №73
Лента новостей