11 декабря 2019, 19:50

Сегодня исполнилось 25 лет с начала Первой чеченской кампании и другие темы в выпуске новостей в 17:00

Выпуск новостей в 17:00, 11 декабря:

 

1. Сегодня исполнилось 25 лет с начала Первой чеченской кампании. На площади Ветеранов вспомнили подвиги наших бойцов, а на Власихинском кладбище семьи возложили цветы к могилам погибших. 

2. Новый физкультурно-оздоровительный комплекс может появиться в Барнауле в 2023 году.

3. Альтернативный участок для строительства физкультурно-оздоровительного комплекса готовы предложить в Бийске. Соответствующий документ отправили в краевой Минспорт. 

4. На одной из улиц Барнаула мужчина устроил пальбу из ружья с крыши своего дома. Происходящее сняли на видео. Инцидент произошел 9 декабря. 

5. Новая взлетная полоса может появиться в барнаульском аэропорту.

6. Что такое инфляция и индекс промышленного производства? Ответы на эти вопросы искали участники первого в России статистического диктанта. Его провели к 100-летию Алтайкрайстата.

7. Польская семья рассказала, с какими трудностями столкнулась в Барнауле.

8. Три медали мировых первенств завоевали российские бодибилдеры. Два серебра и золото. Отличились Евгений Шобик, Оксана Волошина и Александр Барбашин.

9. Алтайская спортсменка одержала победу на юниорском этапе Кубка мира по фехтованию на сабле. В составе сборной России выступала спортсменка Алтайского училища олимпийского резерва Анна Смирнова.