05 декабря 2019, 12:54

В правительстве Алтайского края обсудят техническое оснащение больниц и поликлиник региона и другие темы в выпуске новостей в 10:00

Выпуск новостей в 10:00, 5 декабря:

 

1. В правительстве Алтайского края сегодня обсудят техническое оснащение больниц и поликлиник региона. Заседание проведёт губернатор Виктор Томенко.

2. Где найти финансы, чтобы начать свое дело? Как правильно организовать бизнес? На эти и другие вопросы начинающим предпринимателям ответили эксперты бизнес-навигатора малого и среднего предпринимательства в центре «Мой бизнес».

3. Жители одного из барнаульских домов обнаружили у себя в подъезде раздетого ребенка. Об этом они рассказали в социальных сетях.

4. Школьники из Алтайского края стали победителями первого новосибирского конкурса среди младших классов «Лига любознательных».

5. В среднем в сутки больше на килограмм. Такими темпами набирают вес телята под присмотром Ольги Поповой. Женщина работает в колхозе «Фрунзенский» с. Глубокое Завьяловского района. Накануне стала призером в краевых соревнованиях аграриев.

6. Алтайский край – в призерах всероссийского конкурса профессионального мастерства среди людей с ограниченными возможностями здоровья. Наша землячка Ольга Манина стала одной из лучших вязальщиц на национальном чемпионате «Абилимпикс». Она завоевала бронзу.

16:42 26 апреля 2024 Алтай