19 ноября 2019, 19:28

В Алтайском крае начала работу губернаторская программа подготовки профессиональных кадров для сферы предпринимательства и другие темы в выпуске новостей в 17:00

Выпуск новостей в 17:00, 19 ноября:

1. В Алтайском крае начала работу губернаторская программа подготовки профессиональных кадров для сферы предпринимательства. В этом году бесплатное обучение пройдёт в Барнауле, Бийске и Рубцовске.

2. Бороться со снегопадом продолжают в Барнауле. Сегодня на улицах города работают 135 дорожных рабочих и 104 единицы снегоуборочной техники. 

3. Несовершеннолетняя девушка замерзла насмерть в Кытмановском районе.

4. Участники деловой игры продемонстрировали основы бережливого производства.

5. Судебным представителем может быть только человек с высшим юридическим образованием. Это правило введено с 1 октября. Однако проводить правовую консультацию может кто угодно. Опыт работы и образование не имеют значения. Но некомпетентный юрист может больше навредить, чем помочь. Или вовсе оказаться мошенником.

6. 90-летний житель Алтайского края поделился секретом долголетия.

7. 300 участников из 11 регионов России приехали в город-курорт Белокуриху на XI Слет сельской молодежи. Это молодые люди, которые работают на развитие и укрепление сельской экономики, а также улучшение жизни в селах.

 

20:12 28 марта 2024 Алтай