23 октября 2019, 12:50

В Камне-на-Оби заканчивается капитальный ремонт почти километра тепловых сетей до нового детского сада и другие темы в выпуске новостей в 10:00

Выпуск новостей в 10:00: 

1. 95 гидротехнических сооружений на реках Алтайского края официально не имеют собственников. Губернатор Виктор Томенко на оперативном совещании поручил руководству Минприроды провести работу для перевода подобных объектов в муниципальную собственность.

2. В Камне-на-Оби заканчивается капитальный ремонт почти километра тепловых сетей до нового детского сада. Работы должны быть завершены до конца этой недели.

3. Сезон работ на дорожных объектах в Алтайском крае ещё не закончен. Продолжается строительство моста через реку Иша на Чуйском тракте. Строительная бригада работает с опережением графика.

4. В честь 100-летия нашего земляка, оружейника Михаила Калашникова в Алтайском краеведческом музее откроют тематическую выставку.

5. Серьезное потепление ожидается в конце этой недели. По прогнозам синоптиков, что оно продержится с 27 по 29 октября включительно. Температура воздуха будет колебаться от +13 до +18 градусов.