07 августа 2019, 16:30

Параметры исполнения бюджета Алтайского края за 6 месяцев 2019 года обсудили на заседании правительства региона и другие темы в выпуске новостей в 13:00

Выпуск новостей в 13:00, 7 августа

1. Параметры исполнения бюджета Алтайского края за 6 месяцев текущего года обсудили на заседании правительства, которое провел губернатор Виктор Томенко.

2. Каждый пятый рубль федеральных субсидий на транспортировку сельскохозяйственной и продовольственной продукции получают предприятия Алтайского края.

3. Барнаульский горизбирком назвал причины, по которым отказал в регистрации четырем желающим принять участие в довыборах в Барнаульскую городскую Думу седьмого созыва.

4. 11 августа в России отметят День строителя. А сегодня на торжественном мероприятии во Дворце культуры Барнаула наградят лучших из лучших.

5. Эскизы праздничных плакатов ко Дню города представили в краевой столице.

6. В студии театрального искусства «Старая школа» прошел мастер-класс.

7. Узнать историю камнерезного искусства на Алтае смогут жители и гости края. В селе Каменка Курьинского района разработали специальный культурно-исторический маршрут для туристов. 

8. Детская команда барнаульского «Динамо» заняла второе место на всероссийском футбольном фестивале «Локобол»,который прошел в Москве.