Информационный телеканал
Алтайского края
28 мая 2018 / 12:09

«Ваша партия»: день российского предпринимательства

Вы можете посмотреть видео на Youtube по ссылке.

27 мая в России отмечают День российского предпринимательства.

В Алтайском крае малый и средний бизнес играют очень заметную роль в экономике и социальной сфере региона. А значит, и краевые власти уделяют его развитию и поддержке значительное внимание.

Между тем экономическая ситуация в стране и крае постоянно меняется, а значит изменяются и механизмы господдержки важной для региона отрасли народного хозяйства.

О том, что сегодня происходит в алтайском предпринимательстве, с какими проблемами оно сталкивается и как их помогает решать краевая власть, в студии программы «ВАША ПАРТИЯ» рассказывали начальник Управления по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Евгений Дешевых, директор Алтайского фонда развития малого и среднего предпринимательства Антон Слободчиков и директор ООО «СиСорт» Максим Савинков.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.