Информационный телеканал
Алтайского края
31 августа 2017 / 22:37

«Ваша партия»: готова ли туристическая отрасль региона к гостеприимству?

Вы можете посмотреть видео на Youtube по ссылке.

Туризм уже почти десятилетие считается приоритетом развития Алтайского края. Наряду с сельским хозяйством. Мы готовы принимать сотни тысяч туристов со всего мира. Но для того, чтобы разместить отдыхающих, необходимы гостиницы, отели, санатории. Места размещения, как говорят специалисты. 

Готова ли к этому отрасль гостеприимства нашего региона? Этим и поинтересовался сегодня ведущий программы «Ваша партия»: Артём Кудинов у экспертов: директора крупнейшей на Алтае гостиницы «Барнаул», председателя Общественного совета при краевом Управлении туризма Сергея Воронова, президента Ассоциации «Алтайское гостеприимство» Татьяны Малышевой и директора санатория «Эдем» из Белокурихи Юлии Стариковой.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

20 января 2026 / 15:36

Виталий Гасаев: о творческом пути, планах на будущее и юбилейном концерте «Мне 55!»

«Мне 55!» – так называется сольный концерт известного российского певца, нашего земляка Виталия Гасаева. Выступление пройдёт в концертном зале «Сибирь» 6 февраля. Сегодня Виталий Гасаев пришёл к нам в студию и рассказал о творческом пути и планах на будущее.