Информационный телеканал Алтайского края
Реклама на Катунь 24: (3852) 999-800
Общество
28 октября 2015 / 12:06

«Правила жизни из Сочи»: о чём переживают российские журналисты за едой

Вы можете посмотреть видео на Youtube по ссылке.

Что едят журналисты со всей России? О каких проблемах страны переживают за обедом? Что знают отечественные «акулы пера» об Алтае? Андрей Захаров представляет второй выпуск «Правила жизни из Сочи», где прошел международный фестиваль СМИ.

Важно

Участок стал безопасным и комфортным для водителей и пешеходов.

Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Город Яровое отметил 83-летие и показал, как бывший рабочий посёлок химиков превратился в круглогодичный степной курорт, запустил уникальные для Сибири очистные сооружения и объединил жителей ради спасения знаковых объектов.

Как заводской рабочий посёлок в алтайской степи стал всероссийской здравницей, принимающей полмиллиона туристов за сезон, и научился зарабатывать на аквакультуре мирового уровня? Яровое давно вышло за рамки привычного пляжного отдыха на солёном озере: местное предприятие поставляет уникальные живые корма для рыб даже в Эквадор, в городе завершили масштабное строительство водоочистных сооружений за 1,1 миллиарда рублей, а отремонтированный ДК «Химик» обрёл вторую жизнь как сохранённый памятник культурного наследия.

Главная сила степного курорта — его неравнодушные жители. Без единого бюджетного рубля горожане и предприниматели собрали 17 миллионов рублей, спасли с торгов аварийное здание и открыли центр единоборств, где бесплатно тренируются более 200 детей, а рядом с больничным городком возвели часовню Святителя Луки. В новом выпуске программы «Я здесь живу» расскажем о преодолении кадрового дефицита, секретах местных лечебных грязей, зимних лыжных трассах и ярком 83-летии города.

Смотрите новости Барнаула и Алтайского края в эфире телеканала «Катунь 24».

  • Делегация Алтайского края возложила цветы к мемориалу советским воинам в столице Монголии.
  • Движение по обновленному участку трассы открывают в Алтайском районе.
  • Пожар вспыхнул в барнаульском парке «Изумрудный».
  • Капитальный ремонт поликлиники городской больницы № 3 завершили в Барнауле.
  • Краснокнижных соколов выпустили в дикую природу в Алтайском крае.
  • Анна Манойленко стала победителем в номинации «Сила добра» проекта «Алтай — земля сильных людей».
  • Десятилетняя сельчанка из Алтайского края стала лауреатом третьего всероссийского фестиваля «Душа баяна» в Москве.

Смотрите новости Барнаула и Алтайского края в эфире телеканала «Катунь 24».

  • Губернатор Алтайского края Виктор Томенко прокомментировал ситуацию с бензином на АЗС.
  • Более 200 автобусов обновят по федеральной программе в Алтайском крае.
  • Анна Манойленко стала победителем в номинации «Сила добра» проекта «Алтай — земля сильных людей»
  • Алтайский край и Монголия разработают дорожную карту сотрудничества в агропромышленном комплексе.
  • Делегация Алтайского края возложила цветы к мемориалу советским воинам в столице Монголии.
  • Лучшие студенческие инновационные проекты года выбирают в Барнауле.
Лента новостей