11 июня 2019, 12:30

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко и генеральный директор Группы «Черкизово» Сергей Михайлов подписали cоглашение о сотрудничестве и другие темы в выпуске новостей в 10:00

Выпуск новостей в 10:00, 11 июня

1. Губернатор Алтайского края Виктор Томенко и генеральный директор Группы «Черкизово» Сергей Михайлов подписали cоглашение о сотрудничестве. 

2. Трехкратная олимпийская чемпионка, десятикратная чемпионка мира и одиннадцатикратная Европы в парном катании Ирина Роднина сегодня прилетела в краевую столицу. В течение двух дней у неё запланирована насыщенная программа. 

3. Велосезон начался в Барнауле еще два месяца назад. Однако любители велопрогулок жалуются, что не могут в полной мере насладиться ездой. На автодороге за полноправных участников дорожного движения их не считают. А велосипедных зон в городе так и не появилось. 

4. Новый корпус краевого реабилитационного центра «Журавлики» достроят к декабрю этого года. Ход работ проконтролировали депутат Государственной Думы Даниил Бессарабов и министр социальной защиты Алтайского края Наталья Оськина.

5. Работа с людьми и для людей. По всей стране отметили День социального работника. В Алтайском крае этой профессии посвящают себя тысячи людей. Одна из таких Татьяна Деришева из Заринска.