Информационный телеканал Алтайского края
Реклама на Катунь 24: (3852) 999-800
27 августа 2024 / 17:35

«Открытое правительство»: министр цифрового развития и связи Алтайского края Евгений Зрюмов

О подключении к интернету малых сёл региона в 2025 году и других темах поговорили в студии «Открытого правительства» с руководителем профильного ведомства, министром цифрового развития и связи Алтайского края Евгением Зрюмовым.

Важно

Администрация города просит жителей заранее запастись водой. 

Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

В новом выпуске программы "Новое утро" от 30 сентября 2026 года разбираемся, почему появилось понятие «стеклянное поколение».

В новом выпуске переводчик с китайского языка Арина Путинцева рассказывает о работе в реабилитационном центре, где помогает общаться китайскому специалисту и российским пациентам, а врач-сомнолог объясняет, какие ночные пробуждения считаются нормой. Также разбираемся, почему появилось понятие «стеклянное поколение», и вместе с тренером учимся правильно готовить сапборд к выходу на воду и держаться на нём.

Говорим о том, как собрать универсальную косметичку всего из пяти средств, и узнаём о новой детско-юношеской библиотеке в Рубцовске. А ещё в выпуске на телеканале "Катунь 24": упражнения для мышц тазового дна, астрологический прогноз и рецепт галеты с грушей.

Смотрите новости Барнаула и Алтайского края в эфире телеканала «Катунь 24».

  • В Алтайском крае завершился региональный этап конкурса «Лучший по профессии»
  • Животные Барнаульского зоопарка готовятся к зимней спячке


 

Смотрите новости Барнаула и Алтайского края в эфире телеканала «Катунь 24».

  • Животные Барнаульского зоопарка готовятся к зимней спячке
  • В Алтайском крае назвали самые популярные редкие имена новорожденных
  • В Алтайском крае завершился региональный этап конкурса «Лучший по профессии»
  • Житель Барнаула арендовал дом для создания наркофермы
Лента новостей