«Новости.Итоги»: отравление водой, уборка урожая, новый закон
Самые важные и обсуждаемые темы прошедшей неделе — в обзоре от «Катунь 24».
Самые важные и обсуждаемые темы прошедшей неделе — в обзоре от «Катунь 24».
Для гостей главного культурного события региона готовят обширную развлекательную программу.
Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».
Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!
Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.
Смотрите новости Барнаула и Алтайского края в эфире телеканала «Катунь 24».
В новом выпуске программы «Классные перемены» педагоги, подготовившие стобалльников, рассказали, можно ли за год выйти на максимальный результат, почему высокие баллы начинаются с семейного воспитания и какую роль в успехе играют учителя. Зрители узнают, как в этом году выпускники Алтайского края улучшили результаты по физике, истории и русскому языку и что сами наставники считают главным секретом успешной сдачи ЕГЭ.
Почему школьники всё чаще выбирают физику, как молодой педагог смог подготовить сразу трёх стобалльников по русскому языку и зачем будущим выпускникам начинать подготовку задолго до одиннадцатого класса? Об этом расскажут учителя барнаульских гимназий и Алтайского краевого педагогического лицея, чьи ученики в этом году показали лучшие результаты на Едином государственном экзамене.
Смотрите новости Барнаула и Алтайского края в эфире телеканала «Катунь 24».
Каждая вторая женщина старшего возраста может столкнуться с пролапсом органов малого таза, но многие годами молчат о проблеме, считая ее неизбежным последствием родов и возраста. Между тем современные технологии позволяют не только вернуть привычное качество жизни, но и сохранить орган.
Почему опущение органов развивается не только после тяжелых родов, какие симптомы нельзя игнорировать и кому показана современная лапароскопическая операция? Врач — акушер-гинеколог Краевой клинической больницы скорой медицинской помощи № 2 Марина Надеева рассказала, как в Алтайском крае внедрили органосохраняющую методику лечения пролапса по полису ОМС, чем она отличается от традиционных операций, сколько длится восстановление и почему женщинам не стоит откладывать визит к врачу с такой деликатной проблемой.
Смотрите новости Барнаула и Алтайского края в эфире телеканала «Катунь 24».