Информационный телеканал Алтайского края
27 мая 2024 / 18:05

«На кухне всё и началось…»: интервью с антистилистом

Гость проекта телеведущей Лены Хорошо «На кухне всё и началось…» – международный стилист Наталья Конотопская. Смотри большое интервью, а ещё лови рецепт салата «В потоке».

Вы можете посмотреть видео на Youtube по ссылке.
Важно

Главная тема события — «Региональный код как суперсила».

Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Как связаны гибкость ума и тела, обязательно ли отказываться от мяса и можно ли похудеть с помощью медитаций — разбираем главные мифы о йоге с алтайским преподавателем.

Если вы думаете, что йога состоит исключительно из скручиваний в причудливые позы, то вы знакомы лишь с третьей ступенью древнего восьмеричного пути. Преподаватель Алтайского центра йоги Александр Меляков рассказал, почему для начала занятий не нужно садиться на шпагат и как жёсткий характер человека напрямую отражается на скованности его мышц. В студии гость опроверг миф о религиозном подтексте практик и объяснил, что отказ от мяса — это не строгое правило для старта, а лишь один из способов сделать тело более лёгким и подвижным. Также эксперт ответил на вопросы о режиме тренировок, посоветовав использовать интенсивные упражнения для утренней бодрости, а мягкие уравновешивающие техники — для спокойного отхода ко сну.

Смотрите новости Барнаула и Алтайского края в эфире телеканала «Катунь 24».

  • В проекте «Алтай — земля сильных людей» рассказали о директоре лесоперерабатывающего предприятия из Зонального района.
  • В барнаульском поселке Южный началась реконструкция аллеи Чепурко по нацпроекту «Инфраструктура для жизни».
  • Полномочный представитель президента в СФО Анатолий Серышев назначил Дмитрия Лямкина главным федеральным инспектором по Хакасии.
  • Пожарно-тактические учения прошли в Калманской школе и гостиничном комплексе «Облепиха» с эвакуацией людей.
  • Полиция задержала жителя Барнаула, похитившего арт-объект по мотивам пьесы Чехова «Три сестры» на проспекте Ленина.
  • В лагере «Звёздный» прошла патриотическая смена для детей с участием следователей СК и полицейских.
  • В Алтайском крае планируют установить рекорд по прыжку с воздушного шара с высоты 11 200 метров.
  • В День левши рассказали о трёх левшах из команды КВН АлтГТУ и амбидекстере, одинаково владеющей обеими руками.
  • Психологи предупредили родителей о вреде переучивания детей-левшей на правую руку.

Смотрите новости Барнаула и Алтайского края в эфире телеканала «Катунь 24».

  • В проекте «Алтай — земля сильных людей» рассказали о директоре лесоперерабатывающего предприятия из Зонального района.
  • На форуме креативных индустрий обсудили восстановление исторических зданий на примере дома купца Сухова в Барнауле.
  • На платформе «Дом.РФ» размещены 39 исторических объектов Алтайского края, 11 из них нашли инвесторов.
  • На форуме креативных индустрий в Барнауле работала ярмарка продукции предпринимателей с игрушечной детской едой.
  • Семья Пеньковских из Барнаула представила Алтайский край на Всероссийском семейном фестивале «Крылья детства» в Подмосковье.
  • В Алтайском крае планируют установить рекорд по прыжку с воздушного шара с высоты 11 200 метров
  • Полпред президента Анатолий Серышев обсудил в Хакасии ситуацию с топливом, актуальную для всего Сибирского округа.
  • Под Демидовской площадью в Барнауле нашли старинные срубы XVIII века, предположительно дома колыванского наместника.
  • Футбольный клуб «Динамо Барнаул» вышел в третий раунд Кубка России, обыграв «Динамо Владивосток» по пенальти.
Лента новостей