
«Могу помочь»: многодетной семье, пострадавшей от пожара, помогли наши телезрители
Многодетной семье Демидовых, пострадавшей от пожара, помогли наши телезрители.
Многодетной семье Демидовых, пострадавшей от пожара, помогли наши телезрители.

Многодетной семье Демидовых, пострадавшей от пожара, помогли наши телезрители.
Выборы в регионе признали состоявшимися, а их результаты — действительными.
Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».
Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!
Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.
Смотрите новости Барнаула и Алтайского края в эфире телеканала «Катунь 24».
В преддверии Всемирного дня туризма турагент с 20-летним стажем Марина Плотникова рассказала, почему Казань вытесняет Сочи у жителей Алтая, куда лететь за солнцем этой осенью и с какими паспортами сейчас не пускают в Европу.
За двадцать лет в индустрии путешествий барнаульский турагент Марина Плотникова объехала 16 стран — от древнего Толедо и замка Нойшванштайн до венесуэльских джунглей и затерянного в камбоджийских лесах храмового комплекса Ангкор-Ват, где снимали «Лару Крофт». В новом выпуске программы «Персона» эксперт делится профессиональным закулисьем и разбирает, как изменились привычки алтайских туристов.
Сегодня на внутреннем рынке классический отдых в Сочи теряет позиции перед Казанью, куда из Барнаула открыты прямые субсидированные авиарейсы, а бронирование баз в Горном Алтае окончательно ушло в соцсети в обход турагентств. Эксперт объясняет, почему для визы в Европу сейчас необходим исключительно десятилетний биометрический паспорт, в какие даты осени стоит ловить бархатный сезон в Нячанге, а также почему аутентичную индийскую кухню и испанские козьи сыры не заменит ни один домашний гастротур.
22 триллиона рублей на социальные проекты, лидерство по масличным культурам и кадровый дефицит — экономист Ольга Титова оценила перспективы развития Алтайского края в период масштабных санкций.
Закрытые европейские двери обернулись для сибирского агропрома масштабным разворотом на Восток, а статус лидера по масличным культурам позволяет Алтайскому краю диктовать свои условия на новых азиатских рынках сбыта. Директор института экономики и менеджмента АлтГУ Ольга Титова подробно сравнила европейскую волну забастовок с реальной обстановкой в регионе, где вопреки рекордным двадцати тысячам санкций растут объёмы производства, а бюджет закладывает 22 триллиона рублей на поддержку семей и участников спецоперации. Эксперт откровенно рассказала, почему эпоха чисто кабинетных экономистов безвозвратно ушла в прошлое, какие гибридные технические кадры с навыками аналитики сегодня забирают заводы и почему отечественный рынок труда переживает колоссальный кадровый голод на фоне рекордно низкой безработицы.