Иван Нифонтов: о голосовании за поправки в Конституцию РФ
1 июля — голосование за поправки в Конституцию РФ. О значимости и наиболее важных статьях в программе «Интервью дня».
1 июля — голосование за поправки в Конституцию РФ. О значимости и наиболее важных статьях в программе «Интервью дня».
На этой неделе в программе «На кухне с ,,Мария-Ра”» – настоящий симбиоз кулинарного искусства и медицинской науки! Шеф-повар Борис Генитенов приготовит два идеальных блюда для здорового рациона: нежную запеченную треску и ароматное овощное рагу. Оценит их пользу и расскажет, как правильно питаться всей семьей, наш гость Денис Фуголь, врач-гастроэнтеролог, педиатр и доцент кафедры пропедевтики детских болезней Алтайского государственного медицинского университета. Готовьтесь записывать не только рецепты, но и ценные рекомендации от эксперта!
В центре внимания треска. Почему именно эта рыба? Это диетический источник легкоусвояемого белка, необходимого для мышц и иммунитета. Треска богата йодом для здоровья щитовидной железы, фосфором для крепких костей и зубов, а также витаминами группы B, которые поддерживают нервную систему и энергообмен. В запеченном виде она сохраняет максимум пользы и прекрасно сочетается с овощами.
А гармоничным дополнением станет яркое овощное рагу с брокколи, шампиньонами, сладким перцем и вялеными томатами. Это кладезь клетчатки, витаминов и антиоксидантов. Вместе блюда создают идеальный дуэт для сбалансированного питания.
Но главная изюминка программы – мнение профессионала в области пищеварения. Денис Фуголь – врач-гастроэнтеролог и педиатр с научным взглядом. Вместе с ведущими он разберет приготовленные блюда по полочкам:
Даст практические советы по правильному выбору продуктов для завтрака, обеда и ужина, чтобы питание было не только вкусным, но и по-настоящему целебным.
Этот выпуск для всех, кто заботится о здоровом питании своей семьи и хочет понимать, что стоит за процессом приготовления пищи с точки зрения науки. Не пропустите вкусный и полезный разговор на кухне!
Рецепт выпуска: «Запеченная треска с овощным рагу»
ИНГРЕДИЕНТЫ:
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
Подача: Готовую треску подавать с овощным рагу, обильно посыпав свежей рубленой зеленью.
Смотрите выпуск «На кухне с ,,Мария-Ра”» и готовьте с пользой для здоровья!