Информационный телеканал Алтайского края
Реклама на Катунь 24: (3852) 999-800
13 января 2020 / 18:43

Врач рассказал, как избежать обострения хронических заболеваний после праздников

Часто после длительного празднования обостряются хронические неинфекционные заболевания. Как этого избежать, рассказала Татьяна Репкина, главный врач Краевого центра медицинской профилактики.

Вы можете посмотреть видео на Youtube по ссылке.
Важно

Они отметили особую миссию наставников в воспитании детей и поблагодарили их за преданность профессии.

Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Смотрите новости Барнаула и Алтайского края в эфире телеканала «Катунь 24».

  • В поселке Казенная Заимка под Барнаулом погиб 14-летний подросток, врезавшийся в забор на велосипеде
  • В Алтайском крае возбудили уголовное дело против адвоката, выманившего у сожительницы подзащитного более миллиона рублей
  • В Алтайском краевом законодательном собрании поздравили лучших педагогов с Днем учителя
  • В торговой сети «Мария Ра» подвели итоги акции «Народный учитель»
  • В Алтайском крае впервые проходит первенство Сибирского федерального округа по хоккею среди мальчиков 2014 года рождения
  • В Барнауле открылась большая ярмарка шуб и курток

Смотрите новости Барнаула и Алтайского края в эфире телеканала «Катунь 24».

  • В Барнауле по программе «Чистый воздух» начали переводить частный сектор Октябрьского района с печного отопления на газ;
  • В Алтайском крае отметили День учителя: более 70 педагогов получили награды в краевом парламенте;
  • Учительница русского языка Тамара Калиберда работает в барнаульской школе №110 более 40 лет;
  • Делегация Алтайского края участвует в Третьем совете регионов России и Узбекистана в Фергане, обсуждая сотрудничество в образовании;
  • В Первомайском районе стартовали всероссийские соревнования по шахматам среди 300 сельских школьников из 36 регионов;
  • В Алтайском крае впервые проходит первенство Сибирского федерального округа по хоккею среди мальчиков 2014 года рождения;
  • Хоккейный клуб «Скифы» предоставил автобус новокузнецкому «Металлургу» для участия в турнире и обыграл его со счётом 7:2.

Заместитель министра образования Алтайского края Галина Синицына подвела итоги старта Большой учительской недели, назвала число пришедших в школы молодых специалистов и рассказала о внедрении искусственного интеллекта в работу алтайских педагогов.

В России стартовала Большая учительская неделя, объединившая ключевые профессиональные праздники педагогов — от работников детских садов и колледжей до школьных учителей. Заместитель министра образования и науки Алтайского края Галина Синицына рассказала об участии делегации региона в главных федеральных форумах в Москве, а также об успехах педагогов из Рубцовска и Бийска, вышедших в финалы всероссийских конкурсов мастерства.

Отдельное внимание в беседе уделили краевым событиям: в этом году 57 наставников со стажем свыше 25 лет получат награды за верность профессии, а 22 учителя удостоены премии президента. Кроме того, замминистра поделилась цифрами по кадровому пополнению — к работе в алтайских школах приступили более 500 молодых специалистов, которые активно внедряют в учебный процесс цифровые сервисы и технологии искусственного интеллекта.

Лента новостей