Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
18 сентября 2019 / 20:45

Психолог рассказал, как сохранить семью в борьбе с бесплодием

Вы можете посмотреть видео на Youtube по ссылке.

Психолог Татьяна Козлова в программе «Интервью дня» рассказала, как сохранить семью в борьбе с бесплодием.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

28 апреля 2026 / 13:01

Выпуск новостей в 10:00, 28 апреля 2026 года

  1. В Алтайском крае 292 молодые семьи получили выплату 300 тысяч рублей за рождение третьего ребенка.
  2. В Алтайском крае подвели итоги месячника безопасности труда.
  3. Пенсионер и детский стоматолог из Барнаула выиграли айфон и путевку во Вьетнам в розыгрыше сети «Мария-Ра».
  4. В автосалоне Барнаула презентовали новые модели Changan CS35 Max и Uni-S с полным приводом.
28 апреля 2026 / 07:00

Как пуховая подушка ломает шею и зачем прятать чай от специй. Новое утро: 28 апреля 2026 года

Может ли любимая пуховая подушка спровоцировать утренний скачок артериального давления? Врач-сомнолог Марина Глазунова объясняет, почему перьевые изделия становятся рассадником пылевых клещей, и учит подбирать высоту синтетического валика строго от плеча до шеи, чтобы мышцы не работали всю ночь. А старший фельдшер барнаульской скорой помощи Ирина Толстова раскрывает изнанку экстренных вызовов: она рассказывает, почему бригаде иногда приходится отбиваться от агрессивных домашних кошек во время спасения пациентов с инсультом и как правильно подготовить квартиру до приезда бригады.

Непристёгнутый ремень на заднем сиденье — это гарантированная трагедия даже при лёгком ДТП. Егор Мотаев на жёстких примерах с алтайских трасс объясняет, почему пассажир без ремня рискует жизнью больше водителя, и называет строгие правила перевозки детей. Тем временем чайный мастер Руслан Петросян учит спасать заварку от кухонной влаги в герметичных банках, чтобы зелёный чай хранился год, а пуэр только улучшал свой вкус. А на кухне проекта готовят небанальный салат, смешивая слабосолёную красную рыбу с кубиками грейпфрута и зернистой горчицей.

28 апреля 2026 / 06:35

Выпуск новостей в 6:35, 28 апреля 2026 года

  1. Алтайский край вдвое увеличил объемы поставок зерна за границу.
  2. В Барнауле заблокировали более двух тысяч аккаунтов пользователей электросамокатов.
  3. В Театре кукол «Сказка» прошла премьера этно-спектакля «Пещерный человек».
28 апреля 2026 / 06:05

Выпуск новостей в 6:05, 28 апреля 2026 года

  1. За неделю в ДТП в Алтайском крае погибли 8 человек.
  2. В школах Алтайского края звонки заменят на песни о Великой Отечественной войне.
  3. В Молодежном театре Алтая прошла премьера спектакля «Мой дедушка был вишней».
  4. В Барнауле прошел турнир по мини-футболу на Кубок городской думы.
27 апреля 2026 / 21:45

Выпуск новостей в 20:30, 27 апреля 2026 года

  1. В Алтайском крае прошла акция «Диктант Победы».
  2. Пятеро жителей Новосибирской области осуждены за незаконный вылов цист Артемии.
  3. В Алтайском крае растет число ДТП с участием нетрезвых водителей.
  4. В Алтайском крае завершается месячник безопасности труда.
  5. Компания «Мария-Ра» разыграла айфоны и путевки во Вьетнам среди покупателей.
  6. В автоцентре «АНТ» презентовали новые модели Changan CS35MAX и Uni-S.
  7. Саблист Кирилл Шиповалов завоевал серебро на чемпионате России по фехтованию.
  8. Команда футболистов-ампутантов «Динамо Алтай» выиграла турнир «Стальная воля».
  9. Гимнаст Сергей Найдин стал серебряным призером Кубка России на перекладине.
27 апреля 2026 / 18:55

Как проголосовать за благоустройство парков и скверов на Алтае в 2026 году

В Алтайском крае стартовало ежегодное голосование за общественные территории, которые будут благоустроены в 2027 году в рамках нового национального проекта «Инфраструктура для жизни». Как рассказала начальник отдела благоустройства Минстроя региона Ольга Глушкова в эфире программы «Открытое правительство», в этом году на выбор жителей вынесено 164 объекта, из которых предстоит определить 47 новых площадок для реконструкции и выбрать дизайн-проекты по 32 переходящим паркам и скверам. Принять участие в электронном голосовании, которое продлится до 12 июня, могут все желающие на специальной федеральной платформе.

27 апреля 2026 / 17:55

Выпуск новостей в 17:00, 27 апреля 2026 года

  • В Алтайском крае прошла международная акция «Диктант Победы».
  • В Алтайском крае готовятся к лесовосстановительному сезону: лесосеменной центр выращивает 7 миллионов сеянцев в год.
  • В Алтайском крае подвели итоги месячника безопасности труда.
  • В Алтайском крае прошла всероссийская акция «Библионочь-2026».
  • Хоккейная команда «Скифы» на шаг не дотянула до выхода в группу «А» Московской хоккейной лиги.
27 апреля 2026 / 16:04

Марина Богданова: как устроиться в полицию Барнаула через Госуслуги и мобильный пункт

В Алтайском крае упростили процедуру трудоустройства в органы внутренних дел: теперь кандидаты могут подать заявление и записаться на медкомиссию через специальный раздел на портале Госуслуг. Заместитель начальника отдела полиции по Ленинскому району Барнаула Марина Богданова рассказала в «Интервью дня» о текущих квалификационных требованиях к кандидатам в возрасте от 18 до 55 лет. В частности, для замещения должности следователя требуется высшее юридическое образование, в то время как дознавателям, участковым, оперуполномоченным и сотрудникам ДПС достаточно диплома о среднем профессиональном образовании. Дополнительно в регионе начал работать мобильный пункт приема на службу — специально оборудованный автобус с кадровым сотрудником, который выезжает на массовые мероприятия.

27 апреля 2026 / 14:32

Выпуск новостей в 13:00, 27 апреля 2026 года

  1. В Алтайском крае за выходные потушили больше 200 пожаров.
  2. В Алтайском крае готовятся к лесовосстановительному сезону: лесосеменной центр выращивает 7 миллионов сеянцев в год.
  3. В Барнауле прошел второй Кубок Защитников Отечества среди ветеранов СВО.
  4. В Барнауле прошел бал педагогов и наставников.
  5. В Музее военной истории открылась выставка «Чернобыль. Подвиг во имя жизни» к 40-летию трагедии.
27 апреля 2026 / 13:05

Выпуск новостей в 10:00, 27 апреля 2026 года

  1. В Барнауле прошел второй Кубок Защитников Отечества среди ветеранов СВО.
  2. В Музее военной истории открылась выставка «Чернобыль. Подвиг во имя жизни» к 40-летию трагедии.
  3. В Алтайском крае провели патриотическую спартакиаду «Победа» в честь годовщины Великой Победы.
  4. В Алтайском крае стартовало голосование за объекты благоустройства на 2026 год.