23 апреля 2019 / 19:36

Жители Барнаула приняли участие в международный форум «Одаренные дети»

Вы можете посмотреть видео на Youtube по ссылке.

В начале апреля 2019 года прошел очередной международный форум «Одаренные дети». За это время в форуме приняло участие около 40 тысяч детей из России, Украины, Белоруссии, Литвы и Молдовы.

О том как проходил конкурс и какими успехами могут похвастаться участники из Алтайского края мы поговорим с Малютиной Еленой Николаевной председателем общественного педагогического детско-юношеского движения АК «Озарение» и Жиляковой  Мариной Евгеньевной, мамой одного из победителей конкурса.

можно поделиться через
3 сентября 2025 / 18:10

«Катунь. Здоровье»: сахарный диабет у детей

Говорим в программе на очень важную и, к сожалению, все более актуальную тему – сахарный диабет у детей. Этот диагноз для любой семьи звучит как приговор. Родителей охватывает страх, что теперь можно, а что нельзя. Как жить полной жизнью с постоянными уколами и контролем?

Гости программы:

  • Евгения Тайлакова, врач – детский эндокринолог Алтайского краевого клинического центра охраны материнства и детства, главный внештатный специалист детский эндокринолог Министерства здравоохранения Алтайского края;
  • Маргарита Мельникова, врач-педиатр Алтайского краевого клинического центра охраны материнства и детства. 

Ведущая программы – Лариса Альмяшева, врач-невролог высшей категории Центра восстановительной терапии.