Информационный телеканал
Алтайского края
12 января 2017 / 13:02

«Интервью дня»: управляющий Отделением Пенсионного фонда РФ по Алтайскому краю Борис Трофимов

Вы можете посмотреть видео на Youtube по ссылке.

До конца января единовременную выплату 5000 рублей получат более 755 тысяч алтайских пенсионеров. Подробнее расскажет Борис Трофимов — управляющий Отделением Пенсионного фонда РФ по Алтайскому краю.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

22 января 2026 / 16:20

«Один день…» с завотделом культуры

С её приходом в районе появилось два популярных межрегиональных фестиваля, Молодёжный парламент и модельная библиотека с кукольным театром. Юные шелаболихинцы впервые организованно отправились в Республику Беларусь, установив международные связи. Ольга Старцева, заведующая отделом по культуре и делам молодёжи администрации Шелаболихинского района, много лет прожила в городе, но именно с её приходом связано множество позитивных преобразований в культуре теперь уже родной шелаболихинской земли.

21 января 2026 / 18:20

«Катунь. Здоровье»: подсчёт калорий, разумное питание и гармоничные отношения со своим телом

В Алтайском крае проходит неделя популяризации подсчета калорий, осознанного подхода к здоровью и здорового образа жизни. Сегодня наш разговор посвящен не цифрам и сложным расчетам, а пониманию собственного организма. Мы обсудим, как современная профилактическая медицина и разумное питание помогают выстроить гармоничные отношения со своим телом без строгих ограничений и постоянного контроля.

Гости программы: 

  • Екатерина Кравчинская, врач-терапевт Центра общественного здоровья Городской больницы № 4 имени Н. П. Гулла, г. Барнаул;
  • Ирина Маслова, врач-диетолог, гастроэнтеролог Центра восстановительной терапии;
  • Полина Фролова, врач-эндокринолог, заведующая поликлиникой Горбольницы № 3, г. Барнаул. 

Ведущая программы – Лариса Альмяшева, врач-невролог высшей категории Центра восстановительной терапии.