Как сообщал сайт телеканала «Катунь 24», 21 декабря в Барнауле по улице Ядринцева, в районе дома № 88 произошло повреждение водопровода.
По
информации сайта мэрии Барнаула, на время производства работ ограничено водоснабжение в восьми многоквартирных жилых домах и одном административном здании. Для жителей организован подвоз воды, заявку можно оставить по телефону: 28-22-00.
По данным предприятия, проведение ремонтных работ осложняет припаркованный транспорт. Из-за автомобиля, стоящего на люке, работники водоканала вынуждены были для локализации повреждения закрыть более широкий участок, что повлекло ограничение водоснабжения в большем количестве домов, чем предполагалось изначально.
Также в настоящий момент предприятие собственными силами ведет откачку воды и уборку наледи на дворовой территории, которая образовалась в результате выхода воды. Движение транспорта не нарушено. На месте повреждения работает бригада водоканала и вся необходимая для ремонта спецтехника.
Завершить работы планируется сегодня.
Еще по теме: