Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
16 декабря 2015 / 09:00

Пассажиры автобуса «Барнаул – Томск» будут ездить с пересадкой в Новосибирске

С 15 декабря рейс по маршруту «Барнаул – Томск» отправлением из столицы Алтайского края в 12 часов 10 минут выполняют с пересадкой в Новосибирске. Стоимость билета осталась прежней.

На Барнаульском автовокзале уточняют, что по расписанию автобус прибывает в Новосибирск в 16 часов 25 минут. Отправление в Томск в 16 часов 50 минут. Прибытие в пункт назначения — в 21 час 30 минут, — сообщает официальный сайт Алтайского края.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Фото: ГУ МЧС России по Алтайскому краю

Вечером 17 мая в четырехэтажном жилом доме на улице Димитрова в Барнауле произошло возгорание в подвале.

Пламя удалось потушить до приезда пожарных на площади около половины квадрата. Из опасной зоны прибывшие газодымозащитники спасли мужчину, которого впоследствии осмотрели медики скорой помощи.

Предварительная причина происшествия — неосторожное обращение с огнём.

«Чтобы не оказаться погорельцами, обратите серьезное внимание на состояние подвала вашего дома! Уберите ненужный хлам, расчистите проходы. Следите за тем, чтобы не было доступа посторонних лиц», — предупреждает МЧС Алтайского края.

Фото: ГУ МЧС России по Алтайскому краю

Пожар произошёл сегодня утром на улице Антона Петрова в Барнауле. В пятиэтажном доме загорелась квартира на первом этаже. 

Возгорание ликвидировали пожарные МЧС России на площади около 15 квадратных метров. Газодымозащитники вывели из задымления шестерых человек, в том числе одного ребёнка.

В тушении участвовали девять человек личного состава на трёх автомобилях. Предварительная причина — замыкание электропроводки.

Предприятия Алтайского края увеличили производство биологически активных добавок к пище — комплексов пищевых волокон, витаминов, минералов и аминокислот. 

Так, в январе-марте в регионе произвели 891 тонну БАДов — это на 5,5% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

БАДы относятся к пищевым продуктам и не являются лекарствами. В числе таких товаров — фитопродукция и пантовая продукция, которые давно стали брендовыми для Алтая.

85% выпуска БАДов в регионе обеспечивают крупные и средние предприятия. Лидируют в производстве компании Бийска и Барнаула, отметили в Алтайкрайстат.