12 ноября 2015, 09:38

Барнаульский пивоваренный завод получил сразу несколько престижных наград. За что и почему наградили предприятие

«Лучший алтайский товар» и «Лучший товар России 2015 года». Награды уже привычные для Барнаульского пивоваренного завода, но от этого не менее приятные. Их предприятие получает уже не в первый раз. Однако на торжественном вручении нашлось место и радостным дебютам – впервые Барнаульский пивоваренный завод вошёл в список «Золотых брендов Алтайского края».

В 2015 году завод выиграл и в специальной номинации конкурса – прорыв года. Предприятие отметили, как полностью обновленное. Это касается и технического оснащения и расширения линейки товаров. Так минувшим летом компания представила новый , четвёртый вид «АйЧая» со вкусом персика и новинку в линейке безалкогольных коктейлей – арбузно-клубничный фреш. Их производят на основе артезианской воды и натурального сиропа.
Все награды за качество – результат не только работы коллектива, — это более тысячи человек, но и применения современного оборудования. В прошлом году предприятие реализовало крупный инвестиционный проект по модернизации производства. Это позволило увеличить производственные мощности и повысить качество продукции. Подробности — в видеосюжете.