11 ноября 2015, 07:00

Итоги конкурса «Детство без гаджетов»

«Катунь 24» подводит итоги конкурса «Детства без гаджетов». Целый месяц читатели присылали снимки своих детей и свои фотографии, на которых запечатлено счастливое детство. Детство, в котором есть подвижные игры на свежем воздухе, радость открытий. 

Большое спасибо всем участникам! Надеемся, ваши фотографии вдохновят других родителей на то, чтобы больше проводить время с детьми, заниматься с ними спортом, играть, лепить, читать, общаться, а не проводить время за телевизором, телефоном и компьютером.
Как мы и обещали, в конкурсе двое победителей:
  • Самое популярное фото в альбоме группы на «Одноклассниках». Таким стал снимок «Юные художники» Марины Гридиной (Рыбниковой). 
  • Выбор редакции. И им стал снимок «Кино в 6D на Телецком озере» Натальи Зайцевой.
Но мы не могли оставить без внимания и этих участников, они тоже получат призы:
  • молодой художник Даниил Макаров
  • фотографии детей от Златы Ивановой-Березовской
Приходите за своими подарками в будние дни в рабочее время в ИД «Регион» — Пролетарская, 250. Внутренний телефон редакции — 127 (телефон висит в холле издательского дома).
Редакция выражает благодарность компании «НОВЭКС» и Алтайскому дому печати за предоставленные подарки участникам конкурса.
Компания «НОВЭКС» – ведущее в Сибири предприятие оптовой и розничной торговли хозяйственными товарами, основанное в сентябре 1990 года. 
Купить необходимые для быта вещи можно в многочисленных магазинах и онлайн. При покупке онлайн возможна бесплатная доставка товаров на дом. «НОВОЭКС» — это огромный выбор, внимательные косультанты, множество качественных товаров, которые облегчают быт, украшают дом и приносят радость!
Алтайский дом печати — старейшая типография Алтайского края. Здесь вы можете не только напечатать от визитки до книги в твердом переплете по низким ценам, но и купить готовые издания по ценам типографии. Прекрасно напечатанные уникальные книги ждут вас на Большой Олонской, 28. 
Здесь можно найти интересные книги по краеведению, подарочные альбомы репродукций картин алтайских художников, книги для детей. Сформируйте набор из нескольких книг и дарите на новый год или любой другой праздник своим друзьям и родным! 
Телефоны типографии - (3852) 63-87-61, 63-68-91, 63-79-71.