05 ноября 2015, 08:15

Для конкурса «Я буду мамой-2015» будущие мамы Барнаула примерили наряды из русских сказок

Праздник «Я буду мамой!» в 2015 году приурочен к Году литературы в России, а потому основным мотивом выбран женский образ в русских авторских и народных сказках. 

Организаторы и участницы погрузились в волшебную атмосферу этого жанра, пересмотрели множество иллюстраций, чтобы создать оригинальные образы для фотосессий участниц. Благодаря грантам губернатора в сфере молодежной политики праздники помимо Барнаула пройдут еще в 12 районах и городах Алтайского края — Троицком, Поспелихинском, Табунском, Кулундинском, Змеиногорском, Баевском, Целинном, Павловском, Косихинском, Белокурихе, Славгороде и Рубцовске.
Этот проект создан, разработан и реализуется центром семьи и детства «Растем вместе» в партнерстве с администрацией Алтайского края и направлен на укрепление института семьи и привлечение внимания к счастливому и желанному материнству.
Для всех желающих напоминаем, что торжественное мероприятие пройдет в концертном зале оркестра «Сибирь» 11 ноября. Гости приглашаются к 18.00 на выставку и к 19.00 на торжественное мероприятие. 
Вход свободный.
20:12 28 марта 2024 Алтай