Алтайского края
Команды из Алтайского края стали одними из лучших на окружном этапе «Зарницы 2.0»
Отряд «ВОИН 2025» из Барнаула занял второе место в специальной категории, а «БригаТОПчики» из Заринска – третье в средней возрастной категории.
Отряд «ВОИН 2025» из Барнаула занял второе место в специальной категории, а «БригаТОПчики» из Заринска – третье в средней возрастной категории.

В Красноярске подвели итоги окружного этапа военно-патриотической игры «Зарница 2.0» по СФО. Команды Алтайского края показали высокие результаты – отряд «ВОИН 2025» из Барнаула занял второе место в специальной категории, а отряд «БригаТОПчики» из Заринска – третье место в средней возрастной категории.
На протяжении пяти дней команды из 10 регионов Сибири боролись за звание лучших.
«Наши ребята отлично показали себя и в индивидуальных, и в командных состязаниях», — отметил губернатор региона Виктор Томенко.
Финальные соревнования всероссийского уровня состоятся в Волгограде с 20 августа, они продлятся до конца сентября.





















