Четыре человека пострадали в ДТП в Бийске
ДТП произошло на улице Васильева в Бийске. На месте работали две бригады скорой помощи.
Как сообщил главный фельдшер ССМП Бийска Максим Максимкин, в ДТП пострадали четыре человека. Самому младшему – 23 года. Всем оказана помощь на месте. Троих в состоянии средней степени тяжести доставили в больницу, четвертый от госпитализации отказался.
Причины и обстоятельства аварии устанавливают сотрудники правоохранительных органов.




