Телеведущую Регину Тодоренко хотят отменить в России
Регина Тодоренко на шоу «Пожалуйста, не рассказывай!» поделилась историей, как добавила мёд в чай человеку с аллергией.
Она объяснила, что посчитала аллергию «психосоматикой». По ее словам, после этого она уехала, а знакомый позднее прислал свою фотографию с отеком Квинке и спросил: «Ты что, положила в чай мед?» Тодоренко добавила, что тогда «чувствовала себя просто жутко».
После этого на телеведущую обрушился шквал критики, пользователи соцсетей говорят, что её действия могли привести к смерти человека. На фоне критики ведущий шоу «Пожалуйста, не рассказывай!» Владимир Маркони написал в своих соцсетях язвительный пост о запуске «акции извинений»:
«Устраиваем акцию извинения „Стоп Мёд“! Мы уничтожим и разорим 150 тысяч ульев, чтобы мёд ни для кого не становился опасностью. Давайте вместе остановим коварную сладкую угрозу!»
После этого скандал вокруг выпуска разгорелся только сильнее. Пользователи возмущаются как безответственным поведением Тодоренко, так и акцией, в шутку предложенной Маркони.
Напомним, это не первый скандал с участием Регины Тодоренко. В 2020 году телеведущая публично назвала психически больными женщин, которые возмущаются, что их бьет муж. Тодоренко предложила пострадавшим от побоев супруга задаться вопросом: «А что ты сделала, чтобы он тебя не бил?»






















