Скейт-парк временно закрыли в Бийске
Ограничения снимут весной.
Из-за холодов и приближающегося зимнего сезона пользоваться скейт-парком теперь запрещено.
«Образовавшаяся на фигурах наледь делает катание травмоопасным. В данный момент обеспечить безопасность эксплуатации оборудования невозможно», – отметили в администрации города.
Открыть зону планируют весной, когда катание на фигурах станет безопасным.




