В Рубцовске ищут высокую ель для украшения города к Новому году

До Нового года осталось меньше 60 дней, в связи с этим в Рубцовске началась подготовка к празднику.
Сейчас местная власть объявила поиски натуральной ели, высота которой будет не менее 12 метров. Дерево установят на главной площади города.
«Если у вас есть подходящая ель, которую вы готовы предложить, звоните по телефону 8 (385 57) 96-411, и, возможно, именно ваша елка украсит главную городскую площадь. Наши специалисты рассмотрят ваши предложения и обсудят все детали», – отметили в администрации.
Музыкальный клип, посвященный детям Донбасса, снимают в Барнауле

В столице Алтайского края начались съемки клипа на песню Родиона Сафонова «Нам так хочется жить». Композиция посвящена погибшим детям Донбасса.
Одной из локаций для съемок стала сцена Алтайского государственного музыкального театра. В работе задействованы более 40 ребят из музыкальных коллективов Барнаула (детской музыкальной школы № 5 и вокально- танцевального центра Selebrity).
Проект реализуется на частное финансирование при поддержке правительства и министерства культуры Алтайского края.
Релиз песни и клипа запланирован на первую половину предстоящего года, сообщил katun24.ru музыкант Родион Сафонов.
















