Алтайская спортсменка Мария Харитонова стала лауреатом премии «Наши»
Премия телеканала «Катунь 24» «Наши» – знак народного признания для тех, кто добился высоких результатов в своём деле, и это увидели и отметили жители всего Алтайского края, а нередко и далеко за его пределами. Лауреаты премии достигли успеха в разных областях, в том числе в спорте.
Одним из лауреатов ежегодной народной премии «Наши» телеканала «Катунь 24» в этом году стала 18-летняя Мария Харитонова, чемпионка мира по гребле на байдарках и каноэ. В первый день соревнований в Венгрии она завоевала золото, пройдя дистанцию в 10 тысяч 700 метров за 59 минут 11 секунд, на 40 секунд опередив ближайшую соперницу.
Премию в номинации «Наши. Спорт» Марии Харитоновой вручила Наталья Проскурина, директор по продажам бренда TANK АЕМ-холдинг. АЕМ-холдинг стал лучшим дилерским центром TANK в России по итогам 2024 года.
Наталья Проскурина отметила, что телеканал «Катунь 24» создал уникальную премию, которая объединяет людей разных профессий, каждый из которых достоин внимания и добился не только личного успеха, но и принёс пользу обществу.
«Самое главное, что мы не оставляем без внимания людей, которые заслуживают огромного признания, стараются, делают каждый день что-то важное, которые добиваются и ставят перед собой высокие цели. Очень высокие. Это важно», – отметила директор по продажам бренда TANK АЕМ-холдинг Наталья Проскурина.
Сила, характер, победы – именно эти ценности вдохновляют и мотивируют поддерживать людей, чьи достижения становятся примером для всех, подчеркнули в АЕМ-холдинге.
В Барнауле состоялись заключительные в осеннем сезоне продовольственные ярмарки

В субботу, 15 ноября, торговля была организована на семи площадках города и пригорода. Общий объем реализации продукции составил 8,5 млн рублей.
Ярмарки прошли по адресам: проспект Ленина, 71 (у ТЦ «Россия»), улица Энтузиастов, 12в (Парк спорта Алексея Смертина), микрорайон Новосиликатный – улица Новосибирская, 16в, площадь Народная, улица Германа Титова, 9 (сквер имени Германа Титова), проспект Красноармейский, 64 (у ТЦ «Майский»), улица Чайковского, 21а (площадь перед ДК «Южный»).
В рамках Всероссийского фестиваля русской кухни на ярмарках были организованы фотозоны «Уголок русской кухни», дегустации чая и блинов, а также выступления творческих коллективов.
Цены на ярмарках в среднем оказались на 21,8% ниже, чем в торговых сетях, и на 25,7% ниже, чем на постоянно действующих городских ярмарках. Такой уровень цен достигнут благодаря прямому участию фермерских хозяйств, товаропроизводителей и оптовых предприятий.
Наибольшим спросом у покупателей пользовались мясо и мясные полуфабрикаты, мороженая и готовая рыба, колбасные изделия и мясные копчености, а также овощи и фрукты.
















