Ночной бар ограбили в Барнауле
Преступление удалось раскрыть по горячим следам.

В дежурную часть отдела полиции по Железнодорожному району поступило сообщение, что неизвестный под угрозой насилия совершил хищение более 15 тысяч рублей из кассы ночного бара.
Сотрудникам уголовного розыска удалось задержать подозреваемого в тот же день по горячим следам. Им оказался ранее не судимый 46-летний барнаулец, передает МВД по Алтайскому краю.
Установлено, что ранним утром задержанный зашёл в бар, подошёл к продавцу и стал угрожать физической расправой, если та не отдаст ему деньги. Женщина достала из кассы наличные и передала грабителю, после чего он скрылся.
Возбуждено уголовное дело по факту совершения грабежа с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья (ч. 2 ст. 161 УК РФ). Часть похищенных денег в размере 2500 рублей была изъята. Фигуранта отправили в СИЗО.




















