Пять человек пострадали в ДТП в Мамонтовском районе
В результате серьезного ДТП в Мамонтовском районе пострадали пять человек, включая ребенка.

Авария произошла на автодороге Барнаул — Павловск — граница с Казахстаном.
По предварительным данным, 36-летний водитель автомобиля «Лада Гранта», двигаясь от села Буканское в сторону Мамонтово, выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Тойотой Марк 2 Куалис» под управлением 42-летнего водителя.
В результате столкновения госпитализированы водитель «Лады Гранта» и его пассажиры: 28-летняя девушка и 12-летний мальчик. Также была госпитализирована 38-летняя пассажирка иномарки.
По факту аварии возбуждено уголовное дело, все обстоятельства происшествия устанавливаются.
До +5: о погоде в Алтайском крае 10 ноября
По данным Алтайского ЦГМС, 10 ноября умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления.

В Алтайском крае днём 0…+5 градусов. Умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, местами порывы 17-22 м/с, по юго-востоку 25 м/с и более.
В Барнауле днём +1…+3 градуса. Осадки в виде дождя, мокрого снега, снега. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, порывы 17-22 м/с.
















