Двухлетний малыш выпил уксус и умер в Екатеринбурге
В Екатеринбурге мать оставила сына без присмотра на несколько минут, чтобы сходить в туалет. Когда вернулась, увидела, что случилось непоправимое – ребенок выпил высококонцентрированный раствор уксуса.
«Мальчик кричал и показывал на рот (когда мама услышала шум и вернулась). В руках у него была бутылка уксуса 70 %. Он достал ее из кухонного шкафа», – пишет «Комсомольская правда», ссылаясь на свой источник.
Скорая помощь доставила мальчика в реанимацию, медики боролись за его жизнь четыре часа. К сожалению, ребёнок не выжил.
Две женщины погибли, после того как сели к пьяному водителю на чужой машине в Бийске

Около 6 утра 25 октября 19-летний нетрезвый бийчанин без водительских прав решил подвезти не знакомых ему троих пассажиров на чужом «Форд-Фокусе».
Молодой человек ехал по улице Волочаевской от переулка Шубенского в направлении улицы Яминской на скорости около 100 км/ч. Лихач не справился с управлением и съехал на правую обочину, после чего врезался в электроопору.
В результате происшествия две пассажирки 36 и 38 лет скончались от полученных травм до приезда скорой помощи. Третий пассажир, 38-летний мужчина, госпитализирован.
Возбуждено уголовное дело, передает Прокуратура Алтайского края. Водителя задержали, готовится ходатайство о заключении фигуранта под стражу.




















