Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих

Нового главу избрали в Завьяловском районе Алтайского края

Голосование по вопросу избрания главы муниципального образования состоялось на очередной сессии районного Собрания депутатов, которая прошла сегодня, 18 июля.

Как рассказали в пресс-службе краевого правительства, главой района избран Юрий Ходунов. За него проголосовали 16 из 18 народных избранников.

Юрий Ходунов родился в 1975 году в селе Гонохово Завьяловского района. В 2002 году окончил Алтайский государственный аграрный университет по направлению «ветеринария». Трудился в родном районе с 2004 года в колхозе «Путь к коммунизму» ветеринарным врачом. С 2010 года работал на разных должностях в управлении ветеринарии по Завьяловскому району, с 2012 года до недавнего времени был начальником краевого государственного бюджетного учреждения «Управление ветеринарии государственной ветеринарной службы Алтайского края по Завьяловскому району».

Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

По данным Алтайского ЦГМС, 14 июля преимущественно без осадков, по северу местами небольшие дожди, возможны грозы.

В Алтайском крае днём +24…+29 градусов, по югу до +34 гр. Преимущественно без осадков, по северу местами небольшие дожди, возможны грозы. Ветер северный, 4-9 м/с, местами порывы до 14 м/с.

В Барнауле днём +27…+29 градусов. Преимущественно без осадков, утром возможен небольшой дождь. Ветер северный, 4-9 м/с.

На территории Сибирского агропарка в Павловском районе Алтайского края представят новинки сельхозтехники, цифровые решения для АПК, а также насыщенную деловую и культурную программу.

Всероссийский день поля пройдёт в Алтайском каре с 16 по 18 июля. Редакции «Катунь 24» стало известно, какие известные блогеры приедут в Алтайский край.

16 июля мероприятие посетит Кирилл Степанов — автор проекта «Молодой фермер». Его блог посвящён современному сельскому хозяйству, развитию фермерства и личному опыту работы на земле.

17 июля на площадке «Дня поля» можно будет встретить сразу двух приглашённых гостей: Каролину Моисеенко, автора проекта «С Каролиной в деревне», и Никиту Долгова, создателя блога «Никитина ферма».

18 июля программу завершит Николай Злыднев — автор проекта «Деревенский парень», который знакомит аудиторию с повседневной жизнью в сельской местности и особенностями работы в аграрной сфере.