Почти год пенсионерка из Бийска пополняла карманы мошенников деньгами
Всё это время 74-летняя пенсионерка пыталась заработать на инвестициях и золотодобыче.

Началось всё в августе прошлого года. Схема банальная: незнакомка предложила лёгкий заработок, пообещала горы денег и золота. Пенсионерка поверила сладким обещаниям, зарегистрировалась на платформе и внесла за два месяца больше полумиллиона рублей.
Затем бийчанка захотела вывести деньги, но не получилось. Тогда она связалась со службой поддержки, и ей сказали, что необходимо внести «депозит». И так, в надежде забрать свои же финансы, пенсионерка отдала еще 600 000 рублей. В какой-то момент инвестор поняла, что оказалась в сетях мошенников, и обратилась с заявлением в полицию.
По данному факту возбуждено уголовное дело, пишет полиция Бийска.
Местами дожди: о погоде в Алтайском крае 26 октября
По данным Алтайского ЦГМС, 26 октября в отдельных районах небольшие дожди.

В Алтайском крае днём +5…+10 градусов, по юго-востоку местами до +15 гр. В отдельных районах небольшие дожди. Ветер южный с переходом на северо-западный, 4-9 м/с, местами порывы до 14 м/с.
В Барнауле днём +8…+10 градусов. Возможен небольшой дождь. Ветер южный с переходом на северо-западный, 4-9 м/с.




















