Горячую воду отключат в барнаульском поселке Южный
Подачу ресурса приостановят более чем на сутки.

С 9:00 19 августа до 14:00 20 августа горячую воду отключат у жителей поселка Южный. Об этом предупредили в СГК Барнаул.
Отключение ресурса требуется для завершения реконструкции центрального теплового пункта (ЦТП) на Лесном тракте, 75. Также специалисты проведут ремонт тепловых сетей в контуре поселка.
Проводимые работы позволят повысить надежность работы оборудования и качество теплоснабжения для 17 тысяч местных жителей.
Как работает система муниципального управления Алтайского края, узнает на местах участник программы «Время героев» Никита Рыжих
Единственный участник президентской программы от края, участник СВО проходит практику в департаменте администрации губернатора и правительства Алтайского края по вопросам внутренней политики.

Стажировка – это знакомство с механизмами работы муниципалитетов с регионом, правительства края – с институтами гражданского общества.
Рыжих посетил Чарышский МО, встретился с главой Александром Ездиным, председателем Совета депутатов Александром Чертовым. Стажер интересовался процедурой перехода в округ, спрашивал о работе специалистов. В Чарышском он побывал в школе искусств, местной школе, в Тулате побывал в школе, церкви, медпункте.
Напомним, наставник участника «Время героев» – губернатор Виктор Томенко. Кроме того, в регионе сформирован состав первого потока обучения по краевой программе «Алтай – земля героев», аналога федеральной.