СГК требует взыскать задолженность с бийского Гортранса
Размер задолженности – более 1,2 млн рублей.

Энергетики обратились в суд с требованием взыскать задолженность за теплоснабжение и поставку горячей воды с унитарного предприятия города Бийска «Бийский городской транспорт». Информация об этом опубликована в картотеке Арбитражного суда Алтайского края.
Долг образовался в марте 2025 года и составляет 1,26 млн рублей. Кроме того, истец просит начислить пеню в размере 32 тысячи рублей, рассчитанную по 15 мая. Кроме того, ответчик в случае победы СГК в суде должен будет оплатить госпошлину в размере 63 тысячи рублей.
До +10: о погоде в Алтайском крае 28 октября
По данным Алтайского ЦГМС, 28 октября преимущественно без осадков.

В Алтайском крае днём +5…+10 градусов. Преимущественно без осадков. В утренние часы местами изморозь, туман. Ветер юго-западный 2-7 м/с.
В Барнауле днём +6…+8 градусов. Преимущественно без осадков. В утренние часы изморозь, возможен туман. Ветер юго-западный 2-7 м/с.




















