Барнаульский музыкант попал под суд из-за песни
Правоохранители нашли в тексте песни пропаганду наркотиков.

Дело завели еще весной этого года. Известно, что в одной из песен местной рэп-группы эксперты нашли призыв к употреблению запрещенных веществ. Сама композиция была в свободном доступе в интернете.
Суд вынес приговор о взыскании с молодого автора и исполнителя песни штрафа в размере 10 тысяч рублей.
Произведение, вызвавшее вопросы у правоохранителей, было удалено из сообщества группы в соцсети самим автором, пишет полиция региона.
В подвале барнаульской поликлиники обнаружили труп

Государственная инспекция труда в Алтайском крае и Республике Алтай расследует смертельный несчастный случай, произошедший в городской поликлинике № 3.
Сообщается, что в комнате отдыха, расположенной в подвальном помещении, обнаружили сторожа. Он лежал на кушетке без признаков жизни.
На данный момент госинспектор труда опрашивает должностных лиц, очевидцев, ведет сбор и составление документов, необходимых для расследования несчастного случая.



















