15 июня 2025 / 12:04

В Барнауле открыли движение трамваев на узле проспекта Красноармейского и улицы Анатолия во всех направлениях

Напомним, что трамваи №1 и №7 начали перевозить пассажиров ещё с 12 июня. 
 

В Барнауле открыли движение трамваев на узле проспекта Красноармейского и улицы Анатолия во всех направлениях

Сегодня полностью возобновилось движение трамваев №4 и №5 по своим маршрутам. 

Движение автобусов и личного транспорта на проспекте Красноармейском возобновится в ближайшие дни только после укладки асфальта. 

24 декабря 2025 / 10:55

Схема движения транспорта временно изменится в Барнауле

Изменения связаны с новогодними мероприятиями.

Так, 26 декабря с 14:00 до 20:00 на улице Льва Толстого будет организовано двухстороннее движение. На участке будут дежурить ДПС.

В администрации города напомнили, что официальное открытие новогоднего городка на площади Свободы состоится в пятницу, 26 декабря, в 17:00.

Горожанам рекомендуется заранее планировать поездки, учитывая временные ограничения, а также пользоваться общественным транспортом или парковками на прилегающих улицах.