До +31: о погоде в Алтайском крае 3 июня
По данным Алтайского ЦГМС, 3 июня в отдельных районах кратковременные дожди, грозы, возможен град.

В Алтайском крае днём +26…+31 градус. В отдельных районах кратковременные дожди, грозы, возможен град. Ветер южный, 5-10 м/с, местами порывы до 15 м/с, при грозах шквалистое усиление 17-22 м/с.
В Барнауле днём +26…+28 градусов. Преимущественно без осадков, во второй половине дня кратковременный дождь, возможна гроза. Ветер южный, 5-10 м/с.
Почти 2 недели идут поиски пропавшего 21-летнего жителя Первомайского района
Следком Алтайского края возбудил уголовное дело по признакам убийства.

Даниил Кузнецов пропал 22 августа в селе Березовка. По данным очевидцев, парень ушёл из дома на улице Евдокимова и так и не вернулся.
Парню на вид 18–20 лет, худощавого телосложения, волосы светло-русые, короткие, глаза зеленые.
Был одет в джинсы черно-серого цвета, светло-серую футболку, кроссовки светло-коричневые, при себе паспорт.
Следственные органы СК обращаются ко всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, сообщить по телефонам: (8-385-32) 20-0-52, 20-0-50 или 02.