19-летний парень получил удар током после прыжка с моста на вагон поезда в Новоалтайске
Пострадавший с многочисленными ожогами доставлен в больницу.

Молодой мужчина пострадал от удара электрическом током на станции Алтайская, сообщили в Алтайском ЛУ МВД России.
Как установили полицейские, 19-летний местный житель спрыгнул с пешеходного моста на вагон стоящего поезда и оказался на критически близком расстоянии к проводу контактной сети. В результате возникновения электрической дуги он получил удар током. Пострадавший с многочисленными ожогами доставлен в больницу.
Следователи проводят дальнейшую проверку произошедшего.
Мужчина рассчитался за продукты купюрой банка приколов в Троицком районе
Инцидент произошёл в селе Троицкое. Местный житель пошел в продуктовый магазин, где расплатился сувенирной купюрой «Две тысячи рублей», причинив тем самым владельцу магазина материальный ущерб на сумму 2000 рублей.
В суде мужчина вину признал, полностью возместил ущерб.
Мировой судья судебного участка № 2 Троицкого района учел признание вины, возмещение ущерба, мнение потерпевшего, не желавшего привлекать мужчину к ответственности, и постановил прекратить производство по делу об административном правонарушении в связи с малозначительностью.
















