Садоводческие автобусы запустили в Барнауле
Маршруты будут работать до середины октября.

С 25 апреля садоводы могут добраться до своих участков на 15 сезонных автобусных маршрутах: № 11, 23, 112, 112т, 113к, 114, 114н, 117э, 118, 119, 119ш, 124, 124к, 125, 151.
Обслуживать пассажиров будут 22 единицы подвижного состава, информирует мэрия. Расписание движения опубликовано на странице городского комитета по дорожному хозяйству и транспорту.
Сезонные маршруты будут доступны барнаульским дачниками до 12 октября включительно.
Россияне сообщают о сбое в работе Telegram
Проблемы с работой мессенджера 3 декабря испытывают пользователи Сибири и Дальнего Востока. Основные жалобы поступают на отсутствие уведомлений, сложности с получением и отправкой сообщений, а также загрузкой фото, видео и голосовых сообщений.

Причины сбоя неизвестны. Они могут быть связаны как с проблемами на серверах Telegram, так и с неполадками у провайдеров. Информации о блокировке мессенджера в России не поступало.
Кстати, "Катунь 24" теперь есть и в национальном мессенджере MAX, в котором сбои не наблюдались. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных новостей Барнаула и Алтайского края.
















